Виктория
vika23_08
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки )) такой может глупый вопрос))) вы ночью в спальне свет выключаете полностью? Или ночник горит всю ночь?)))

1

Комментарии

xydenochka
Ольга Туганова·Мама сына-младенца

Для меня горит в прихожей свет, для того что бы видеть ребёнка

Нравится Ответить
mon.gel
.·Мама сына-младенца

У нас в розетке маленький ночник торчит, еле светит. Я пока не могу, как сын просыпается, я его сразу хочу видеть, а не бежать включать свет сначала) но у нас получается, что ему не светит в лицо, он горит со стороны головы, а там бортик. Короче это чисто для меня)

Нравится Ответить
alyonamax
Алёна ·Мама сына-младенца

Тоже всю ночь горит ночник, освещает нижнюю часть, так как он на полу

Нравится Ответить
knopka761
Светлана·Мама дочки-младенца

Выключен полностью. Ребенок должен знать что ночь- это ночь. На кормление включаю телефон, он яркий, мне хватает света от него чтобы покормить.

Нравится Ответить
u18
Юлия·Мама сына (1 год)

Тоже солевая лампа, но в зале, поэтому в спальне еле еле видно.

Нравится Ответить
ichenco
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Вообще не люблю ночники. Но я кормлю по ночам и без него никак

Нравится Ответить
olya710
Ольга·Мама двоих (младенец)

У нас лампа солевая сутками включена

Нравится Ответить
alisaaa10
🌸Екатерина🌸·Мама дочки-младенца

Полностью выключала всегда.

Не понимаю зачем ночью свет

Нравится Ответить
katerina130287
Катерина Яворская·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katerina130287
Катерина Яворская·Мама сына (1 год)

Врачи не рекомендуют использовать ночник всю ночь, ибо при свете перестает вырабатываться гормон мелатонин (гормон сна, еще его называют гормон жизни и долголетия).

Нравится Ответить
bliznywka
Просто Мама·Мама двоих (младенец)

Всю ночь ночник.

Нравится Ответить
dyxopelnikova
Ирина 💕·Мама сына (1 год)

Все везде выключено

Нравится Ответить
mama_valeriya
Елена·Мама сына-младенца

Ночник маленький горит)) с рождения свет возле малыша )так спокойнее

Нравится Ответить
mamalerochkiivani
Ɓนᶄτσρนя·Мама дочки-младенца

Светлячок

Нравится Ответить
sashka-may
Александра·Мама дочки-младенца

Все выключаем. Спать со светом вредно

Нравится Ответить
odiosa
Ирина·Мама сына (2 года)

У нас в розетке светлячок из Икеа, я сама не могу в полной темноте спать

Нравится Ответить
helenbonem

Всегда все выключала

Нравится Ответить
julia_medova
Юлия Медова·Мама сына-младенца

До 10 М с ночником спали

Нравится Ответить
valya_rnd
Валентина ·Мама дочки-младенца

Без ночника с рождения

Нравится Ответить
esya_
ЕСЯ·Мама дочки-младенца

Ну пока с ночником, чтобы видеть малышку

Нравится Ответить
etkodan
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Выключаем все а как просыпается я включаю свет тока у нас люстра с режимами выбираю не яркий голубоватый и все

Нравится Ответить
yoya.arzu.pashaeva
Арзу YOYA Пашаева·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Все выключено! На окнах светлнепроницаемые шторы (дополнительно клеили), даже на выключателе свет закрасили, тк светил зелёненьким огоньком 🔫 в общем, тьма кромешная, глаза даже не адатпируются😂😂

Нравится Ответить
happylioness
Светлана·Мама дочки-младенца

В коридоре горит встроенная подсветка. Не представляю, как с малышкой можно спать в полной темноте! Я должна её видеть не вставая с дивана, мало ли что!

Нравится Ответить
lordee
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Выключаем

Нравится Ответить
shisha
Анна·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Всё выключено, не представляю как спать со светом)

Нравится Ответить
mrs.anastasia-zhuravleva
Анастасия·Мама сына-младенца

Всю ночь ночник горит

Нравится Ответить
anastasia_nitkiniki
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мы с рождения без ночника, когда ночью просыпалась кушать включала приглушённый, у нас светодиодная лента👍🏻

Нравится Ответить
ljubov151
Любовь·Мама дочки-младенца

Включаю маленький ночник, когда кормить, а иак в темноте спим

Нравится Ответить
mariya_rostov
Мария·Мама сына-младенца

А мы полностью выключаем свет на ночь, когда ночью кушаем включаю приглушенный в коридоре, а потом снова выключаю))

Нравится Ответить
alinagureeva
Алина·Мама сына-младенца

Ночник включаю, ночью кушает, мне его не видно)

Нравится Ответить
maska111
Татьяна·Мама дочки-младенца

Доче год, до сих пор с ночником. Ночью ещё просыпается покушать. От темноты отвыкла я уже)))

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама сына (1 год)

Торшер убавляю до минимума. Но горит. Мало ли...

Нравится Ответить
stigova_foto
Алёна - с любовью к детям·Мама сына-младенца

В коридоре свет включён полностью, сейчас без света не могу. Так спокойней

Нравится Ответить
alzatrans
Кристина·Мама сына-младенца

Всю ночь горит

Нравится Ответить