Яночка
yanulka85
Яночка

Девочки, подскажите может у кого было так, что невыносимо выкручивает и сводит ноги перед сном, что вы делали? Чем спасались?😔😔😔

Комментарии

bilberrydream
Маша·Мама дочки-младенца

Магнелиз пила

Нравится Ответить
mom_of_three_girls
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ничего из перечисленного мне не помогало на протяжении трех беременностей. Я перепробовала все,майний,магнерот,кальций,орехи,ванночки,держание ног выше туловища,левомиколь,траксевазин,массаж...Ничего...постоянно терплю и жду родов)

Нравится Ответить
lena_kovtun71
Ковтун Елена·Мама сына (1 год)

Магний б6

Нравится Ответить
romashkamama
Наташа·Мама сына (1 год)

Мне магний помогал. А так тоже сводило ноги- хоть вой

Нравится Ответить
ksy1900
ksy1900·Мама сына-младенца

Я магний пила

Нравится Ответить
anya_chumakova
Аня Чумакова ·Мама двоих (младенец)

Мне врач кальцемин выписывала

Нравится Ответить