Светлана
sabimam
Светлана·Мама двоих (младенец)
post image

Курточка для девочки на весну-осень, с флисовым подкладом, ростовка указана 80. В отличном состоянии. 500р.

Комментарии

sabimam
Светлана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sabimam
Светлана·Мама двоих (младенец)

@konfetochka1982, скорее на прохладную, на октябрь-конец сентября

Нравится Ответить
sabimam
Светлана·Мама двоих (младенец)

@tivinyuk, центр

Нравится Ответить
konfetochka1982
Жанна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Она толстая или не очень? На холодную или прохладную осень?

Нравится Ответить
tivinyuk
Счастливая·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Район?

Нравится Ответить