Оля Лиман
limon4ikola
Оля Лиман·Мама сына-младенца

Всем привет, у ребенка периодически краснеют нижние веки, врач ничего вразумительного не может сказать только предположения, может у кого так было?

Комментарии

limon4ikola
Оля Лиман·Мама сына-младенца

@bonya.5431 оно же то краснеет то нормально, вообще даже не розовое

Нравится Ответить
bonya.5431
Kris·Мама сына-младенца

У нас с рождения,на веках и затылке,сказали до года пройдёт,это капилляры видно,кожа очень тоненькая и нежная,

Ещё врач говорила,что при родах черепом придавило ,должно пройти

Нравится Ответить
limon4ikola
Оля Лиман·Мама сына-младенца

@lananikolajcuk у нас с рождения так)

Нравится Ответить
lananikolajcuk
Лана Николайчук·Мама сына-младенца

👂послушаю. У нас сейчас так. Причём то красные то нормальные. Что это ещё не спрашивала.

Нравится Ответить