Наталья Медведева
sestra.chetkogo.brata.93.15.95
Наталья Медведева·Мама сына-младенца

Девочки, чем сбить температуру? С утра температура у малыша, ему 2 месяца. Давала эффералган, и бифидумбактерин, и зодак от аллергии... И скорую вызывали, укол сделали.. Температура сейчас 37,8 может народные средства есть?

Комментарии

azalija
Елена·Мама сына-младенца

А почему не на гв?

Нравится Ответить
krasotaa
Валерия·Мама сына (1 год)

Свечи Вибуркол

Нравится Ответить
marynail9977
marynail9977·Мама дочки (1 год)

@sestra.chetkogo.brata.93.15.95, да, в инструкции прочитайте дозировку. Выздоравливайте

Нравится Ответить
sestra.chetkogo.brata.93.15.95
Наталья Медведева·Мама сына-младенца

@marynail9977 Полисорб? Хорошо, завтра купим обязательно, надеюсь поможет. Спасибо большое за совет

Нравится Ответить
marynail9977
marynail9977·Мама дочки (1 год)

Вам нужно полисорб подавать, чтоб убрать интоксикацию

Нравится Ответить
marynail9977
marynail9977·Мама дочки (1 год)

Может на козьем молоке надо ? Я вообще не знаю, мы на Гв , у нас тоже бывают зеленые, врач сказала норма, но нам в вашем возрасте лактоазную недостаточность ставили

Нравится Ответить
marynail9977
marynail9977·Мама дочки (1 год)

А вы какашки сдавали ?

Нравится Ответить
sestra.chetkogo.brata.93.15.95
Наталья Медведева·Мама сына-младенца

@marynail9977 мы к педиатру ходили сегодня, говорит что температура видимо от аллергии. У него аллергия на коровий белок. И мы как только перешли на Нан Гипоаллергенный, у него кал зелёный стал с резким запахом и вот я думаю может это от питания у него и кал зеленый и вот температура с самого утра... Я переживаю... Я уже не знаю чем кормить его. На коровий белок аллергия, от Нан Гипоалергенного кал зелёный......

Нравится Ответить
marynail9977
marynail9977·Мама дочки (1 год)

Нам педиатр говорил сбивать только если выше 38,3 нурофен, вам в свечках и цефикон

Нравится Ответить