Виктория
viktoria_vlg
Виктория

Добрый вечер! Девочки,подскажите пожалуйста,перед приемом КОК,говорил вам врач сдавать кровь на свертываемость крови и на тромбоз( д-димер/ протромбин) на сколько это важно перед приемом контрацептивов?

Комментарии

tataen_cx
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

У вас же норма.

Нравится Ответить
viktoria_vlg
стикер
Нравится Ответить
tataen_cx
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@viktoria_vlg я уже не помню, спросите у врача

Нравится Ответить
viktoria_vlg

@tataen_cx а на какой д.ц. нужно сдавать?)

Нравится Ответить
marussya
Марина·Мама дочки (1 год)

Очень важно,у меня наследственная мутация например ,густая кровь мне их вообще нельзя

Нравится Ответить
lisyashik
Ира·Мама дочки (1 год)

Все правильно, с тромбозом ок противопоказаны

Нравится Ответить
tataen_cx
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Это очень важно. Многие такие препараты увеличивают вероятность варикоза и тромбоза в разы. Я без анализов их пила 8 лет, в итоге варикоз 1 степени

Нравится Ответить
avdiushkina_polina
Полина·Мама дочки (1 год)

Логест

Нравится Ответить
viktoria_vlg

@avdiushkina_polina а вы какие кок принимаете?

Нравится Ответить
avdiushkina_polina
Полина·Мама дочки (1 год)

Мне не каких анализов не говорили сдавать.

Нравится Ответить