эльза
abdulaeva123459
эльза

Девочки привет. Помогите разобраться так как первородка ниче не волоку особо. Сегодня была на узи. У меня двойня 19 неделя. И в заключении написано масса плода 251гр а вес 23 см это у одного. А у другого масса 308гр а рост 25см. Так я теперь не пойму они уже такие большие что ли ростом или может узи ошибка? Для 19 недель разве это не большой рост для детей

2

Комментарии

muesa_neuropsiholog
Bulochka·В ожидании первенца

У меня на 16 неделе рост был 20 см 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
abdulaeva123459

@pati666625 Амин. Спасибо)

Нравится Ответить
fati1604
Фатима·В ожидании первенца

@abdulaeva123459 иншаалагь не думайте о плохом. ☺☺☺после каждых трудностей приходить радость и облегчение . И нас так испытывают ☺☺☺все будет хорошо

Нравится Ответить
abdulaeva123459

@pati666625 я тоже двоих мальчиков видела а сегодня сказали мальчик один а другая девочка. Я благодарю Аллаха ведь мы столько всего прошли что бы их заиметь. Годы мучений и слез и обид. Надеюсь я благополучно доношу своих цыплят))))

Нравится Ответить
fati1604
Фатима·В ожидании первенца

Блин автор белой завистью завидую 😍я всегда во сне 2 мальчиков видела и хотела и так приятно шас вашу запись читать . Легкой беременности вам и крепких малышей 🌺

Нравится Ответить
abdulaeva123459

@novoselka вы обрадовали меня

Нравится Ответить
a.a.z
Айза·В ожидании первенца

У меня на 22 неделе 28 см было у плода

Нравится Ответить
novoselka
Таня·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Отличные малыши

Нравится Ответить
_kamila_
·Мама сына-младенца

Норма

Нравится Ответить