Юлия
yuliya_lyagaeva
Юлия ·Мама сына-младенца

Успокойте меня девочки!🙈 Задержка уже 3 дня, критические дни были уже 2 месяца, забеременеть не могла, может было у кого то такое или еще цикл не сформировался и могут позже начаться?

Комментарии

om_nom_nom

Мне врач назначил Цикловиту, нормализуется по немногу

Нравится Ответить
annet_iva
Анна·Мама сына-младенца

Недавно 8 дней задержка была , все норм

Нравится Ответить
yuliya_lyagaeva
Юлия ·Мама сына-младенца

@kalinka888 @lenashmena @makarovka спасибо огромное, теперь я спокойна)

Нравится Ответить
makarovka

Да, это нормально

Нравится Ответить
lenashmena
Лена·Мама дочки-младенца

Это нормально

Нравится Ответить