Суашка.
syashka
Суашка.

Девочки всем привет. Мальчик с утра вялый жаловался на живот, потом вырвал стало легче. Горло чуть красное и температура 37.2 и аппетита нет. Что это может? Неужели ифекция какая-то?

1

Комментарии

msmsmmm

@syalya, у нас тоже не было,просто живот болел,это хорошо🙏

Нравится Ответить
syashka

@amina.1202 у него поноса нет. Температуры тоже уже нет слова Аллаху.

Нравится Ответить
msmsmmm

Вы кал сдайте,к врачу не ходили,?лучше не стало?

Нравится Ответить
msmsmmm

@syalya, держалась пару дней 37.5 потом спала

Нравится Ответить
syashka

@amina.1202 а температура спала?

Нравится Ответить
msmsmmm

@syalya, вначале пробифор,но он нам не помог,после инвести бактериофаг после него стало нормально

Нравится Ответить
syashka

@amina.1202 и что нить назначили врачи?

Нравится Ответить
msmsmmm

У нас так было,ночью выше начала подниматься тем-ра,и на живот не переставал жаловаться,кишечная инфекция видимо это,врачи сами норм диагноз не могли поставить

Нравится Ответить