Наталья Викторовна
natmauser
Наталья Викторовна ·Мама дочки-младенца

Шамик Виктор Борисович - профессор,детский хирург,ортопед .Кто-нибудь сталкивался с ним?

1

Комментарии

twins938
Елена·Мама двоих (3 года, 19 лет)

@natmauser ну сравнить не с чем, кривошея была уже запущенная, но так вроде хорошо

Нравится Ответить
natmauser
Наталья Викторовна ·Мама дочки-младенца

@twins938 вам он понравился? Все хорошо сделал?

Нравится Ответить
twins938
Елена·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Да, делал операцию моему старшему сыну

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (1 год)

Мне его советовали. Лучше Шина

Нравится Ответить