☆★☆Анастасия★☆★
stusha_48
☆★☆Анастасия★☆★·Мама дочки (1 год)

Девчонки, привет. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу вакцинации от гриппа.за?против? Почему? Пы.сы: все плановые до года делали

Комментарии

stusha_48
☆★☆Анастасия★☆★·Мама дочки (1 год)

@ani_g спасибо большое за ответ)

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына-младенца

Да и грипп при правильном лечении не такое страшное заболевание.

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына-младенца

Против. Штаммов вируса гриппа несчисленное множество, а прививка лишь от нескольких. Так зачем мучить организм. Тем более переносится она плохо.

Нравится Ответить
stusha_48
☆★☆Анастасия★☆★·Мама дочки (1 год)

@anya8995 спасибо большое 🌷

Нравится Ответить
anya9589
Аня·Мама дочки-младенца

@stusha_48 недавно был вопрос про прививку от гриппа, многие советовали не делать. Или делать когда в садик пойдёте, в основном дети в дет.садах болеют часто и школах

Нравится Ответить
stusha_48
☆★☆Анастасия★☆★·Мама дочки (1 год)

@anya8995 медсестра позвонила, сказала что пришла вакцина и спросила буду ли я делать. Если нет, то придти отказ написать. Я вот тоже из детства помню что что то не то с этой вакциной. Мама мне не делала.

Нравится Ответить
anya9589
Аня·Мама дочки-младенца

Слышала что после этой прививки сразу же заболевают гриппом! ( а вам в поликлинике сказали делать? Это плановая прививка?

Нравится Ответить