Танечка
tane4ka13
Танечка·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал в Кулакова по программе "Роды в радость", при заключении контракта указывали какое отделение (новый корпус или 1ао)?

Комментарии

_ryba_
Riba·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Нужно в новый, как я понимаю проситься??

Нравится Ответить
tane4ka13
Танечка·В ожидании первенца

@natali_mommy спасибо!

Нравится Ответить
natali_mommy
Natalia·Мама сына-младенца

Да,меня спрашивали и прописывали это

Нравится Ответить