Dariga
abuka
Dariga·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девчата будьте осторожны на дороге!!! Сегодня на 13 магистрале школьников сбили.переходили на зеленый сигнал светофора!!!!

Комментарии

abuka
Dariga·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочек школьниц увезли .А другая женщина или девушка была в наушниках.живые.

Нравится Ответить
aselek92
Асель·Мама сына (1 год)

Ой ужас какой. Как состояние не знаете? Не на смерть хоть

Нравится Ответить
sabyrkyzu

Они были все трое в наушниках .

Нравится Ответить
valar_morgulis
Nuri·Мама сына (2 года)

Видела, кошмар. Трое вроде.

Нравится Ответить
kylysh
балапан·Мама дочки (1 год)

В моем районе

Нравится Ответить
kylysh
балапан·Мама дочки (1 год)

Ужас.

Нравится Ответить