Халикова Алена
kisylya8708
Халикова Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (28 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста, кто нибудь пил препарат остеогенон при беременности? Стоит ли пить или лучше взять что нибудь другое?

2

Комментарии

motilechek1988
Мотылёк·В ожидании первенца

Сейчас нам железно нужнее, и как правило железно с кальцием не совместимы в приеме

Нравится Ответить
myuliya
Юлия·В ожидании первенца

И я его пью , сказали 10 дней пропит

Нравится Ответить
kam.yusupova
Камилла·В ожидании первенца

Я пью сейчас. Один раз на ночь. Не в сочетании с другими лекарствами. Кальций это. Очень хороший

Нравится Ответить
expose_09
Светашева Наргиза·Мама сына-младенца

Я тоже пила, правда врач сказал пить по графику сколько то пьёшь потом перерыв потом опять, точно график приема не помню

Нравится Ответить
kisylya8708
Халикова Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Спасибо большое за ответ. Просто немного побаиваюсь, чтоб на малыше не отразился. А в интернете ничего полезного не нашла про него.

Нравится Ответить
yolcow
Ольга·Мама сына-младенца

Это очень хороший препарат и если врач его назначил то стоит попить. Дорогой только зараза)

Нравится Ответить