Юлия
mamsik
Юлия
post image

Девочки, что скажете про этот тест? В моей деревне, где я сейчас нахожусь, только такие есть))

Комментарии

mamakrohi0306
·Мама дочки (1 год)

Покупаю только такой тест доченьку именно он показал на 6 день задержки )))

Нравится Ответить
oh.my.momlife
Poli·В ожидании первенца

@mamsik если овуляция была в середине цикла, то и щас может показать) но, правильней было бы действительно дождаться)

Нравится Ответить
mamsik

@oh.my.momlife Ну если не найду другой, то буду ждать задержку, до М 2 денька)

Нравится Ответить
oh.my.momlife
Poli·В ожидании первенца

@mamsik Да Была Уже. Но у меня тогда неудачно все кончилось, конечно. Этот тест с маленьким хгч. 30 может или того меньше

Нравится Ответить
mamsik

@oh.my.momlife ох мне б такую)) это у вас с задержкой?

Нравится Ответить
oh.my.momlife
Poli·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamsik

@mrspucha @oh.my.momlife Поищу другие, раз этот такой врунишка...)

Нравится Ответить
oh.my.momlife
Poli·В ожидании первенца

Слаааабую полоску всегда почти выдают. Оценивайте прям сразу после намокания. После даже не рассматривайте, потому что там точно что-то будет.

Нравится Ответить
mrsviktory

часто выдают реагент . лучше не тратить на него деньги

Нравится Ответить