Вика
viktoriya2740
Вика·Мама сына-младенца

девочки, у кого была аллергия на любой Беллакт, нестожен подошел?

Лучший комментарий

nastaii
·Мама сына-младенца

Подошел Нутрилак премиум, нестажен даже и не хотела пробовать

Нравится Ответить
cruellade

Нестожен не подошёл. Только симилак комфорт

Нравится Ответить

Комментарии

viktoriya2740
Вика·Мама сына-младенца

н@kristino4ka.10 ну тогда нам можно уже переходить. будем искать дальше

Нравится Ответить
kristino4ka.10
Кристина Хадыка·Мама двоих (младенец)

@viktoriya2740 мне педиатр сказала что ребенок к смеси привыкает 2 недели, мы ещё только неделю кушаем, ещё неделю посмотрю и попробую другую(

Нравится Ответить
viktoriya2740
Вика·Мама сына-младенца

@kristino4ka.10 главное менять постепенно. я раз в день делаю на одно кормление больше новой смеси. по итогу перехожу где-то на 5-6 день полностью

Нравится Ответить
kristino4ka.10
Кристина Хадыка·Мама двоих (младенец)

@viktoriya2740 блин, так это аллергия.

Мы кушали иммунис он срыгивал сильно, потом антирефлюксную и сейчас кушаем Оптима, и вот его высыпало, а я уже боюсь пока что смесь менять, и так нагрузка на организм была какая(

Нравится Ответить
viktoriya2740
Вика·Мама сына-младенца

@kristino4ka.10

Нравится Ответить
viktoriya2740
Вика·Мама сына-младенца

У нас еще покрыты эти прыщики корочкой .. шершавая щечка

Нравится Ответить
kristino4ka.10
Кристина Хадыка·Мама двоих (младенец)

@viktoriya2740 мы просто тоже кушаем беллакт, и у него есть на лице такая сыпь, похожая на потничку иного много мелких прыщиков, не красных. Так я понять не могу, аллергия или что-то другое(

Нравится Ответить
viktoriya2740
Вика·Мама сына-младенца

Только лицо. причем одна щека@kristino4ka.10

Нравится Ответить
nastaii
·Мама сына-младенца

Подошел Нутрилак премиум, нестажен даже и не хотела пробовать

Нравится Ответить
kristino4ka.10
Кристина Хадыка·Мама двоих (младенец)

@viktoriya2740 а высыпает только на лице, или ещё где-нибудь?

Нравится Ответить
bousca
Карина·Мама дочки (1 год)

@viktoriya2740, не за что!

Нравится Ответить
viktoriya2740
Вика·Мама сына-младенца

@bousca надеюсь, что мы тоже скоро найдем своё. спасибо)

Нравится Ответить
bousca
Карина·Мама дочки (1 год)

Мы воду тоже только покупаем до сих пор, так как в сухарево ужасная вода хлорированная. Обычно к году аллергия проходит но мы решили не рисковать и просто с га перешили на обычный симилак. Мы помню очень долго смесь подбирали. Штук 5 перепробовали.

Нравится Ответить
viktoriya2740
Вика·Мама сына-младенца

@kate.v85 да...я очень волнуюсь по этому поводу ( спасибо)))

Нравится Ответить
kate.v85
Катя·Мама дочки-младенца

@viktoriya2740 удачи😉. А то не только малыш, но и вы мучаетесь. Опробовано на себе

Нравится Ответить
viktoriya2740
Вика·Мама сына-младенца

@kate.v85 будем экспериментировать

Нравится Ответить
kate.v85
Катя·Мама дочки-младенца

@viktoriya2740 все методом проб и ошибок. Кому-то и нан не подходит. Все индивидуально. Только многие советуют постепенно за 7 дней переходить. Мы за два перешли

Нравится Ответить
kate.v85
Катя·Мама дочки-младенца

@viktoriya2740 да может и такое быть. Можете др Беллакт с водичкой бутилированной попробывать. Может аллергия появиться и после долгого использования одной и той же смеси

Нравится Ответить
cruellade

Нестожен не подошёл. Только симилак комфорт

Нравится Ответить
viktoriya2740
Вика·Мама сына-младенца

@kate.v85 думаете, малыш перерастет и тогда снова возьмет Беллакт? я думала, что если есть аллергия, то она и останется

Нравится Ответить
veronika1997
Veronika👑·Мама дочки-младенца

@viktoriya2740 у нас так же было. 2 месяца кушали без проблем, и в один день высыпало. Врач сразу посадила на нан га, но я решила начать с нестожена. За несколько дней всё прошло, сейчас подсыпает, но как то сразу и проходит. Это остаточное

Нравится Ответить
kate.v85
Катя·Мама дочки-младенца

@viktoriya2740 попробуйте бутилированную. Абибок. Возможно на воду аллергия. Мы либо бутилированную пьем, либо на даче со скважины берем

Нравится Ответить
viktoriya2740
Вика·Мама сына-младенца

@veronika1997 у нас первое время нормально, а недели через начинает сыпать

Нравится Ответить
viktoriya2740
Вика·Мама сына-младенца

@kate.v85

Нравится Ответить
viktoriya2740
Вика·Мама сына-младенца

обычную из-под крана

Нравится Ответить
kate.v85
Катя·Мама дочки-младенца

@viktoriya2740 подошли обе. А какую воду используете?

Нравится Ответить
veronika1997
Veronika👑·Мама дочки-младенца

Нам подошёл Нестожен.

Но как только попробовала Беллакт. Сразу высыпало. Как я поняла, это накопительная аллергия на белок коровьего молока

Нравится Ответить
viktoriya2740
Вика·Мама сына-младенца

@kate.v85 и симилак и нестожен подошли? или от них такой же эффект как и от беллакта?

Нравится Ответить
kate.v85
Катя·Мама дочки-младенца

Мы ГА есть не хотели (сильно горький), а на Оптимум на лбу шелупоньки пошли. Попробывали Нестожен и Симилак. Эффект одинаковый. Остановились на нестожене. Позже буду пробывать Беллакт иммунис

Нравится Ответить
bousca
Карина·Мама дочки (1 год)

На всю продукцию белакт нас сильно сыпало

Нравится Ответить
bousca
Карина·Мама дочки (1 год)

И мы на симилаке были до года симилак га а сейчас премиум какой-то

Нравится Ответить
laikovskaya
Юля·Мама дочки (1 год)

Подошёл симилак

Нравится Ответить