mama_vasilisy_
mama_vasilisy_
mama_vasilisy_·Мама дочки (2 года)

Девочки, что купить Демар сноубутсы или мембрану Капика.Можно отзывы

3

Комментарии

zkdav
Евгения·Мама сына (1 год)

@mama_vanechki хз, надо помять их в магазине, мягкая или нет. Я вообще не думала еще что брать,но раз эти так хвалят и они не будут деревянными...

Нравится Ответить
ta_tania
Татьяна·Мама сына (1 год)

Я на сайте панда сан заказывала, дёшево. В том году ходили, довольно удобные и тёплые, большой плюс в высоком взъеме, легко залазит ножка и любые носки пролезут, подошва не скользит

Нравится Ответить
mama_muzhichkov
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@zkdav, Жень, как думаешь в них удобно ходить? Я в растрепанных думках 😬

Нравится Ответить
viktoriavi
vi -vi·Мама двоих (2 года, 3 года)

@mama_vasilisy_ в детском мире

Нравится Ответить
zkdav
Евгения·Мама сына (1 год)

@shura_parshikova а вот вы как)) спасибо) я что-то этот сайт не часто посещаю

Нравится Ответить
zkdav
Евгения·Мама сына (1 год)

@shura_parshikova они прям в наличии или в интернет-магазине?

Нравится Ответить
mamalizi16
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@mama_vasilisy_ ну я тоже очень долго соображала,мне девочка показывала на компе.Так бы я фиг разобралась.🙂

Нравится Ответить
mama_vasilisy_
mama_vasilisy_·Мама дочки (2 года)

@shura_parshikova 24-25

Нравится Ответить
mamalizi16
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@mama_vasilisy_ 1300 мои.Были и дешевле и дороже.

Нравится Ответить
mama_vasilisy_
mama_vasilisy_·Мама дочки (2 года)

@mamalizi16 я что то не пойму как там заказывать

Нравится Ответить
mama_vasilisy_
mama_vasilisy_·Мама дочки (2 года)

@mamalizi16 сколько вышли по цене

Нравится Ответить
christina.lytik
Кристина·Мама сына (1 год)

Мы купили мембрану котофей ,мне внешне демары не нравятся ,и мембрана как то теплее выглядит

Нравится Ответить
mamalizi16
Татьяна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama_vasilisy_
mama_vasilisy_·Мама дочки (2 года)

@shura_parshikova вообще размеров нет(((

Нравится Ответить
annaomsk
Аня·Мама сына (1 год)

@mama_vasilisy_, в ДМ

Нравится Ответить
mama_vasilisy_
mama_vasilisy_·Мама дочки (2 года)

@viktoriavi @shura_parshikova @annaomsk Девочки где покупали?!

Нравится Ответить
viktoriavi
vi -vi·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мы каждый год сыну демар берём ,оч тёплые и удобные )

Нравится Ответить
irchonok
Ирина·Мама сына-младенца

Много слышала про Демар хороших отзывов ,племянница ходит уже 2 сезона

Нравится Ответить
annaomsk
Аня·Мама сына (1 год)

Мы прошлой зимой в демарах ходили очень понравилась в этом году тоже их буду брать👍

Нравится Ответить