Марина
marysy
Марина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки! Пермь! Никто в ближайшее время не планировал закупаться на iHerb? Я бы составила Вам компанию, доставку бы поделили на число участвующих в закупке

1

Комментарии

olenkaaa91
Ольга·Мама дочки (2 года)

@ya81, тоже там заказываю

Нравится Ответить
elena_81
Елена·Мама двоих (1 год, 15 лет)

В вк есть группа Айхербушка, заказываю там без орг сбора на доставку.

Нравится Ответить
zolotiyaejeni
Евгения·Мама сына-младенца

Добрый день, можем вместе заказать 😉

Нравится Ответить
marysy
Марина·Мама дочки (1 год)

@ula153, премного благодарна 🙏🏻🌹

Нравится Ответить
ula153
Юля·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить