Татьяна
tatochka96
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Привет девченки,я простыла и сдала анализ мочи,сегодня анализ забрала у терапевта и она сказала что анализ плохой...возможно ли что он изменился потому что я простывшая??

Комментарии

vera.vasilevna.92
Веруня·В ожидании первенца

Я сдавала с температурой, осень содержалась, что будет плохой результат, но у меня он был хороший, хотя я специально поинтересовалась!

Нравится Ответить
ekaterina_irk
Екатерина·Мама сына (1 год)

Конечно. Такая же была ситуация. Сказали пересдать и все.

Нравится Ответить

Конечно.

Нравится Ответить
aphrodita1707
Kompotik·Мама дочки-младенца

Возможно.у вас воспалительный процесс сейчас в организме

Нравится Ответить