Елена
elen4ick
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)
post image

Бархатный сезон в Одессе... как же мне нравится такая погода, не холодно не жарко, на пляже людей не много... просто кайф❤️ жаль, что море уже холодное🌊

21

Комментарии

irinka_v
Ира·Мама дочки (1 год)

Как здорово у вас ❤️

Нравится Ответить
viktoria_f_
Виктория·Мама сына (1 год)

Хотели сегодня пойти, но остановило штормовое предупреждение)

Нравится Ответить