Анастасия
nast_eva
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Окрашивание волос ..ботокс для волос..стрижки..укладки..😘

4

Комментарии

mamavikki95
Виктория·Мама двоих (младенец)

@nast_eva31, я обучение проходила когда ,мне на сертификате написали ботекс 😅тоже не знала и меня подправили ...так бы и писала везде ботекс

Нравится Ответить
nast_eva
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ezhik174 😅

Нравится Ответить
ezhik174
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Ботокс. Простите, но он даже звучит не через "е". Без обид✌️️

Нравится Ответить