Alena Ivanova
centrina11
Alena Ivanova·В ожидании первенца

Девочки, срок 6 недель 6 дней, сегодня утром первый раз вырвало( извините за подробности🙏 есть ничего не могу(( что делать? Как вы справлялись с тошнотой?

3

Комментарии

yanaivanova26
яна·В ожидании первенца

Йогурт и банан но из за малейшего запаха какого то тошнило и сразу рвала Тоесть что ела что музыку слушала ! Ещё пюре на воде ела и опять же ничего во мне не задерживалось! Много пила минеральной воды без газа и витамины! Похожа была на зомби , чахлая и ветром сдувало но потом после 12 нед все прошло и я ем как не в себя 🤣

Нравится Ответить
centrina11
Alena Ivanova·В ожидании первенца

@yanaivanova26, а кушали как?

Нравится Ответить
yanaivanova26
яна·В ожидании первенца

Церукал противопоказан при беременности особенно в первом триместре! Мне ничего не помогало я рвала дико от всего но терпела ! Благо токс был всего месяц !

Нравится Ответить
tanya678
таня сорочинская·Мама подростков, ждёт третьего

Лимон выручал

Нравится Ответить
elvira13_14
Эльвира·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Специально ничего не пила из препаратов, терпела до второго триместра)

Нравится Ответить
elenka2306
Елена Малкова·В ожидании первенца

Церукал спасал. (По-моему так пишется)🙈

Нравится Ответить
mossy
mossy ·В ожидании первенца

Мне хофитол немного облегчал. Но все равно мутило

Нравится Ответить
vio-ya
Виолетта ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Говорят хофитол некоторым помогает (гомеопатия), а вообще можно попробовать действительно какой-то продукт для себя подобрать, который, возможно облегчит тошноту. Мне ничего не помогало, тошнило 24 часа в сутки, но не рвало. Прошло после 12 недели. Крепитесь!😊🌷

Нравится Ответить
anyta_gelgorn21
Анна Гельгорн·В ожидании первенца

Мне помог эссенциале фортеН и яблоки,только их могла кушать.

Нравится Ответить
kamakulka
Камилла·В ожидании первенца

Меня вообще 5-6 раз рвало за день

Нравится Ответить
kamakulka
Камилла·В ожидании первенца

Стационар, я там хоть как-то стала не то что есть, а воду пить. Чуть позже мне стало помогать печенье рыбки соленые, если их скушать сразу как проснетесь, не вставая с кровати, не умываясь. И если ночью встаете в туалет, тоже съешьте 2 - 3 штуки.

А вообще, каждый находит свой продукт

Нравится Ответить
centrina11
Alena Ivanova·В ожидании первенца

@msfusi, а у меня вообще аппетита нет((

Нравится Ответить
msfusi
юля·В ожидании первенца

У меня в 9нед началось. Ничего не помогало. От лимона и имбиря было только хуже. Рвало раза 2 за день. Иногда 3.все остальное время в сутках просто тошнило. Терпела просто. Но постоянно хотелось есть при этом.

Нравится Ответить
kr.daria
Darya·В ожидании первенца

На вашем сроке сначала помогали сухарики и баранки, муж прям в кровать приносил, лёжа ела. Крепкий чёрный чай с сахаром. А потом халява закончилась... Даже капельницы не помогли (

Нравится Ответить
wmnbccddth

Стационар. После капельниц аппетит появился. До этого месяц терпела. Рвала до крови из носа,но было нечем. По стенкам ходила. Ужс вспомнить

Нравится Ответить
masha5555555555
Мария ·Мама дочки (1 год)

Меня тоже капельницы спасли через 5 дней уже лучше было. Но я думала это норма и тянула до приёма, похудела на 5 кг. Так что лучше сходите к врачу.

Нравится Ответить
mrs_ivanova22
Алина·Мама дочки-младенца

Я лимон ела, кефир пила, какое то время томатный сок спасал

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама сына-младенца

Стационар только помог и то не сразу

Нравится Ответить