Резеда
missismura
Резеда·Мама дочки (1 год)
post image

Помогите выбрать на девочку. 1 или 2?

4

Лучший комментарий

missismura
Резеда·Мама дочки (1 год)

@khany, в Адидас. Мы вчера котофей купили, размер 20 не одевали даже, забирайте

Нравится Ответить
lilacblossom
Гульназ·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@khany, похоже на спортмастер🤔

Нравится Ответить

Комментарии

khany
Анна ·Мама дочки-младенца

@missismura, ааа) ну да! Сегодня же всемирный потоп😂

Нравится Ответить
missismura
Резеда·Мама дочки (1 год)

@khany, я так и не поехала, не смогла выйти из дома 🌧💦☔️

Нравится Ответить
khany
Анна ·Мама дочки-младенца

@missismura, привет! Ну что в итоге купили? 1 или 2?? 😊🙈 или что-то другое выбрали?

Нравится Ответить
adianna
ДианА·Мама дочки-младенца

Единичка

Нравится Ответить
dasha102
dasha102·Мама дочки (1 год)

1

Нравится Ответить
busink90
Екатерина·Мама дочки-младенца

2 бы взяла

Нравится Ответить
nasturciya
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

А вообще Вы на сейчас хотите? Просто 2 с лишним ₽ отдадите, а наденете от силы 2 недели, дожди пойдут, похолодает - и все( А продадите потом в лучшем случае за 1000

Нравится Ответить
dinochka2001
Дина·Мама дочки (1 год)

Ух ты классные , 1 . Тоже хочу такие 😻

Нравится Ответить
zazazu7

1 классные

Нравится Ответить
alinaschaidurova
Алина Шайдурова·Мама дочки-младенца

1

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

2 универсальный цвет

Нравится Ответить
tatusik136
Мамочка·Мама двоих (младенец)

Первые

Нравится Ответить
beloborodova91
Алина Белобородова·Мама сына (1 год)

Первые )

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама дочки-младенца

2!

Нравится Ответить
evgeeshaa
Женя·Мама двоих (младенец)

1 больше нравится, но 2 универсальные, ко всему подойдут

Нравится Ответить
natali_n
Наталья·Мама сына (1 год)

Скоро пойдёт и 2 придётся мыть после каждой прогулки🙄 там скидок нет? Я чёт жоплюсь на 1 месяц брать хорошие🐸 а в котофее почем кросы? Тоже в поиске)

Нравится Ответить
2203elina
Элина·Мама двоих (младенец)

1 )

Нравится Ответить
elenamamavarvary
Елена·Мама дочки-младенца

2 по подошве думаю удобнее будут для ребёнка чем 1.

Нравится Ответить
imaevaaaaa
imaevaaaaa·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

1)

Нравится Ответить
mama_leona_
Айсылу·Мама сына (1 год)

2 )

Нравится Ответить
a.ishbaeva
Александра·Мама дочки (1 год)

2 классные

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама дочки-младенца

1

Нравится Ответить
nasturciya
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

1 - огонь. Но вторые классика и практичнее

Нравится Ответить
veneramama
Венера·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Я бы 1 взяла

Нравится Ответить
missismura
Резеда·Мама дочки (1 год)

1 - 5 голосов

2 - 6 голосов

🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
missismura
Резеда·Мама дочки (1 год)

@khany, попробую. Если не заберут, то в течении 2 недель могу обратно отнести и забрать деньги)

Нравится Ответить
khany
Анна ·Мама дочки-младенца

@missismura, предложите здесь! Сейчас как раз сезон для кроссовочек))) быстро уйдут👆🏻

Нравится Ответить
missismura
Резеда·Мама дочки (1 год)

@khany, 13 см( придётся сдать в магазин

Нравится Ответить
khany
Анна ·Мама дочки-младенца

@missismura, 20 размер это сколько см? У нее сейчас 14 см стопа

Нравится Ответить
missismura
Резеда·Мама дочки (1 год)

@lilacblossom, первые 2690 второй 2390

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

1! Вторые быстро станут грязные

Нравится Ответить
lilacblossom
Гульназ·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Кстати , что там с размерами?

Нравится Ответить
missismura
Резеда·Мама дочки (1 год)

@lilacblossom, да

Нравится Ответить
businkanika
Nika·Мама дочки-младенца

2👌

Нравится Ответить
lilacblossom
Гульназ·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@missismura, который в аркаде?

Нравится Ответить
olesya1811
Олеся·Мама двоих (1 год, 9 лет)

1

Нравится Ответить
missismura
Резеда·Мама дочки (1 год)

@lilacblossom, Адидас)

Нравится Ответить
mar4usic
Мария·Мама дочки-младенца

2

Нравится Ответить
missismura
Резеда·Мама дочки (1 год)

@khany, в Адидас. Мы вчера котофей купили, размер 20 не одевали даже, забирайте

Нравится Ответить
lilacblossom
Гульназ·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@khany, похоже на спортмастер🤔

Нравится Ответить
konfetochka1982
Жанна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

2 😉

Нравится Ответить
khany
Анна ·Мама дочки-младенца

А это вы где их выбираете? Нам тоже нужны кроссовочки)))

Нравится Ответить
soul_life
soul_life·Мама дочки (1 год)

2😊

Нравится Ответить
lilacblossom
Гульназ·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Я бы выбрала те, что помягче и имеют более физиологическую форму стопы, т е не плоские. 2 вариант внешне нравится больше, думаю и подошва у них лучше

Нравится Ответить
dish.
Di-dish·Мама сына (1 год)

1!

Нравится Ответить
khany
Анна ·Мама дочки-младенца

2!

Нравится Ответить
dasha_ivanova
Дарья·Мама дочки-младенца

Девочке 1 вариант больше нравится

Нравится Ответить
ylialink
Юлия Линкевич ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

2!!!

Нравится Ответить
alinura
Alinura ·Мама двоих (младенец)

Ну если девочке то 1 мне нр

Нравится Ответить