Алена
alenka199
Алена

Девочки, всем привет. У кого айфоны, кто пользуется облаком, скажите пожалуйста, если все фотки там, а с телефона их удалю, из облака они не пропадут?

Комментарии

ksene4ka33
Ксения·Мама сына (1 год)

Не пропадут

Нравится Ответить
vulpeseva
Юлия·Мама сына-младенца

Я пользуюсь облаком на мейле как раз для этого. С яблочным облаком не разобралась 🙈

Нравится Ответить