Настя
nesti12
Настя·Мама сына (1 год)

Девчонки, есть толковый врач на дом? Малой заболел, кашель, сопли, ночью была температура, нам в субботу улетать. Живём на 23 августа

Комментарии

karinakaterina
Кудревич Екатерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
my_misha_masha
Ольга Мазняк·Мама сына (2 года)

Недалеко от Вас есть клиника Мама врач, на новгородской...там все очень толковые ребята..на дом не приезжают, но если нет температуры, может Вы бы к ним съездили...там есть инфекционист Женя. Мы только у него лечимся и прививки делаем

Нравится Ответить