анжела
_anjelika_f_r_
анжела
post image

Девочки кто нибудь брал у низ корсет,отзывы

Комментарии

zaika1996237
Zaira·Мама дочки-младенца

@yasmina190, нет)

Нравится Ответить
aliya79
Алия·Мама сына (1 год)

@zaika1996237, не продаёте ?

Нравится Ответить
zaika1996237
Zaira·Мама дочки-младенца

@_anjelika_f_r_, не удобно особенно с ребёнком 😩но все очень хвалят его

Нравится Ответить
_anjelika_f_r_

@zaika1996237 почему,тяжело да с ним ?

Нравится Ответить
zaika1996237
Zaira·Мама дочки-младенца

Я брала 😩но все время забываю его носить

Нравится Ответить