Катя
kb3052684
Катя·В ожидании первенца

Девули, может кто продаёт утрожестан 200? Очень нужно🙏🏻

2

Лучший комментарий

elenasergeevna345
elenasergeevna345·В ожидании первенца

@kristi1now, @zarya1990 практически всю беременность у неё беру)

Нравится Ответить
elenasergeevna345
elenasergeevna345·В ожидании первенца

@kristi1now, спасибо вам большое )))🌸🌷 и вам тоже всего самого хорошего и пусть ваша малышка родится в свой срок 🐣🤰

Нравится Ответить

Комментарии

iriskamamapogodok

✅Приглашаем Вас на фотосессию для беременюшек, "все включено" макияж+прическа+все платья студииссылка . Стоимость 1200 грн.

Нравится Ответить
kokosis

Есть в Киеве по 250 грн)

Нравится Ответить
2razmama
Татьяна Рупец·Мама подростка, беременна (15 нед.)

@elenasergeevna345 спасибо большое

Нравится Ответить
elenasergeevna345
elenasergeevna345·В ожидании первенца

@tatiana.rupets, @zarya1990 держите)

Нравится Ответить
2razmama
Татьяна Рупец·Мама подростка, беременна (15 нед.)

@elenasergeevna345 можете мне тоже скинуть. Спасибо

Нравится Ответить
karynad
Карина·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Есть человечек в Одессе, телефон от девочек из роддома, подруга всю беременность брала - т.е. вариант проверенный и по хорошей цене. 067 538 56 57 Феликс

Нравится Ответить
kb3052684
Катя·В ожидании первенца

@bonya.5431 спасибо

Нравится Ответить
elenasergeevna345
elenasergeevna345·В ожидании первенца

@kristi1now, спасибо вам большое )))🌸🌷 и вам тоже всего самого хорошего и пусть ваша малышка родится в свой срок 🐣🤰

Нравится Ответить
kristi1now
kristi1now·В ожидании первенца

@elenasergeevna345, у нас с Вами и наших деток всё будет хорошо 👌 И мы всё для этого будем делать !!! Пусть Ваша шейка покажет сегодня хорошую длину и доктор отпустит Вас домой 😊😉

Нравится Ответить
elenasergeevna345
elenasergeevna345·В ожидании первенца

@kristi1now, и у меня шейка короткая,но зев слава Богу закрыт. Это правильно,я тоже магний сама себе назначила и пью его) а по поводу нервов я знаю,только не всегда могу сдерживать себя 😱

И у меня малыш низко лежит 😔

Пусть наши малыши рождаются здоровенькими и в свой срок,мы будем очень на это надеяться 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kristi1now
kristi1now·В ожидании первенца

@elenasergeevna345, нервничать вообще нельзя!!! У меня шейка короткая плюс зев какой-то там формы и приоткрыт. А моя сладенькая девочка так низко лежит вниз головкой, что давит на шейку ( Полежав в стационаре мои нервы превратились в струны, а доктора играют как хотят. Поэтому, мы тут сами себе назначили Магне б6 2т 3 раза в день и валерьянку болгарскую по 1 т 3 раза. То стало немного легче в плане эмоций.

Сегодня сделают ещё раз контроль и если нет изменений, то хотят пессарий ставить.

Нравится Ответить
elenasergeevna345
elenasergeevna345·В ожидании первенца

@kristi1now, а с чем у вас связано? Зев открыт?😔я тоже лежала ,выписали в пятницу,но вчера понервничала и сегодня опять плохо,сейчас иду к врачу (

Нравится Ответить
kristi1now
kristi1now·В ожидании первенца

@elenasergeevna345, я с 28 недели лежу с угрозой преждевременных 🤷🏼‍♀️ И вот действительно ЛЕЖУ как тюленьчик)) Только в туалет, душ, еда и процедуры какие-то. Утрожестана съедено ведёрко уже) Но ничего, всё это во благо и временно! Уверена, что у Вас и у нас всё будет отлично и дотянем своих крох до нужного срока 👌😉

Нравится Ответить
elenasergeevna345
elenasergeevna345·В ожидании первенца

@kristi1now, у меня тоже самое😔 хотя мне ещё ооооочень рано😔

Нравится Ответить
kristi1now
kristi1now·В ожидании первенца

@elenasergeevna345, спасибо 😊 За каждый день боремся! Кроха торопится 😆

Нравится Ответить
elenasergeevna345
elenasergeevna345·В ожидании первенца

@kristi1now, не за что)))) выздоравливайте🌷🌷🌷🌸🌸🌸

Нравится Ответить
kristi1now
kristi1now·В ожидании первенца

@elenasergeevna345, спасибо огромное!!!💐💐💐

Нравится Ответить
elenasergeevna345
elenasergeevna345·В ожидании первенца

@kristi1now, @zarya1990 практически всю беременность у неё беру)

Нравится Ответить
kristi1now
kristi1now·В ожидании первенца

@elenasergeevna345, можете ссылку кинуть?) Буду очень благодарна!!! На сохранении и этот Утрожестан просто стратегический продукт 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
elenasergeevna345
elenasergeevna345·В ожидании первенца

Могу скинуть девочку ,у неё сама беру,230грн

Нравится Ответить
tattismile
Танюша!!!·Мама сына (1 год)

Полистайтп ленту выше там девочка продает

Нравится Ответить
bonya.5431
Kris·Мама сына-младенца

@artemida_krk

Нравится Ответить