Катюшка
katyushkooo
Катюшка·В ожидании первенца

Стрижетесь/стриглись ли вы во время беременности?))

Комментарии

anutkasun
Анна·Мама дочки-младенца

Стригла и окрашивала волосы всю беременность , крайний раз за 3 недели до родов. Беременность не повод быть не ухоженной

Нравится Ответить
pokers

Я собираюсь сухие концы свои отстричь. Решила плюнуть на приметы. Не могу уже )

Нравится Ответить
nataliya_darling
Натали·Мама дочки-младенца

Да)

Нравится Ответить
bebenti
Бабунтина·В ожидании первенца

Да, три раза успела постричься)))

Нравится Ответить
lidakashicina
Лида·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Неа, наоборот подумала, отличный повод отрастить волосы)))

Нравится Ответить
ajnam90
Айна Варфоломеева ·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Сама себя подстригла))😄👌🏼

Нравится Ответить
chernyshova_elizaveta
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Дааа

Нравится Ответить
kseniaksenia.93
Аксинья Морева ·В ожидании первенца

В начале

Нравится Ответить
tanya1408
Татьяна·В ожидании первенца

Конечно

Нравится Ответить
sofish
Софья·В ожидании первенца

Конечно

Последние 2 года отращиваю свои и обязательно раз в пару месяцев убираю мочалку на кончиках

Нравится Ответить