Ольга
ole4kasochi
Ольга·Мама сына (1 год)

Девочки посоветуйте отбеливатель. Просто хороший качественный для белого и чтоб наверняка. Чтоб замочила на ночь и утром чистое белое белье🙌

1

Комментарии

ole4kasochi
Ольга·Мама сына (1 год)

@mamavaryshi, @julia899, @urf1983, буду брать👍 спасибо !))

Нравится Ответить
mamavaryshi
Алина·Мама дочки (2 года)

Недавно белые шорты свои постирала с боссом. Кипельно белые стали

Нравится Ответить
belonozhka
Яна·Мама двоих (1 год, 2 года)

@zuzunya3003, спасибо 😘

Нравится Ответить
zuzunya3003
Анюта·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@belonozhka вот представитель Амвей.

Нравится Ответить
amidavudmagomedova6
Valeria Statsenko·Мама сына (1 год)

Лучше Ваниша ещё не видела !))))

Нравится Ответить
alisenok89
alisenok89·Мама сына (1 год)

@yuliamamadariana амвей можно купить у нас)

Нравится Ответить
elenadrug
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@yuliamamadariana ещё есть амвейпредставители на Советской,где магнит(там мини офис...вылавливать не надо😊). И бабулю на Чайковского видела где женская консультация.

Нравится Ответить
julia899
Юлия·Мама сына (1 год)

Босс

Нравится Ответить
_katrina20_

Мне босс нравится.

Нравится Ответить
bereginya_chuda
Александра·Мама сына-младенца

Босс тоже хороший

Нравится Ответить
ole4kasochi
Ольга·Мама сына (1 год)

@yuliamamadariana, они такие предприимчивые! 😁👍

Нравится Ответить
yuliamamadariana
Юлия·Мама сына (2 года)

Надо приглядеться к бабушкам 😂

Нравится Ответить
ole4kasochi
Ольга·Мама сына (1 год)

@yuliamamadariana, иногда бабушка возле Александрии ещё

Нравится Ответить
ole4kasochi
Ольга·Мама сына (1 год)

@yuliamamadariana, Юль женщина сидит продаёт на Кубанском кольце в подземном переходе )) я и Лок беру для полов и поверхностей у неё и зубную пасту! Это мои фавориты😁

Нравится Ответить
yuliamamadariana
Юлия·Мама сына (2 года)

А у кого ты берешь амвей? Мне тоже тогда надо 😁

Нравится Ответить
ole4kasochi
Ольга·Мама сына (1 год)

@yuliamamadariana, амвэй порошок хорошо работает по цветному, особенно точечно на пятно это круто конечно! А вот ваниль разочаровал последнее время. Подделывать что ли стали! А вот чисто для белого ... аос брала, сейчас и он не отбеливает уже! Все бодядат походу 🙄

Нравится Ответить
yuliamamadariana
Юлия·Мама сына (2 года)

Ваниш справляется. Оксиджин. Амвей мне тоже хвалили. Надо попробовать.

Нравится Ответить
ptica15
Ольга Малахова·Мама дочки (3 года)

Амвей👍

Нравится Ответить
verna_sebe
Елена·Мама сына-младенца

Амвэй

Нравится Ответить