Анжела
anzhela145
Анжела·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,где можно купить такую каталку?

Комментарии

keily.
Юлия·Мама дочки-младенца

Я продаю. з

За 1700 в Икее покупала. Если что пишите.

Нравится Ответить
mionataly
Natali·Мама двоих (младенец)

@anzhela145 очень устойчивая, раз там по акции бегите скорее, мы покупали почти за 2 тысячи ее)

Нравится Ответить
anzhela145
Анжела·Мама дочки (1 год)

@mionataly а она устойчивая?

Нравится Ответить
riapril
Ксения·Мама дочки (1 год)

В икеа такую видела на днях щас как раз по акции вроде

Нравится Ответить
danilamommy
Настя·Мама сына (1 год)

Научились с такой ходить. Икеа

Нравится Ответить
mionataly
Natali·Мама двоих (младенец)

@anzhela145 они для этого и предназначены, очень устойчивые, да и потом у меня дочка постоянно ее возит, то песком нагрузит, то лялек, то еще что интересное найдет) колеса прорезиненные, спокойно можно на улице использовать)

Нравится Ответить
yulia_shyot
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anzhela145
Анжела·Мама дочки (1 год)

@mionataly нам холить учиться надо,как думаете подойдет?

Нравится Ответить
mionataly
Natali·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katrine_star
Екатерина·Мама дочки-младенца

На Икею похожа

Нравится Ответить