Натали
natmama58
Натали·Мама сына (1 год)

Девочки всем доброго вечера подскажите пожалуйста если ребёнок сильно потеет прям майка вся мокрая приходится ночью переодевать,с чем это связано???дома 25 градусов,может анализы какие сдать???

2

Комментарии

natmama58
Натали·Мама сына (1 год)

А как узнать что не хватает витамина д????

Нравится Ответить
marika_g89
Marina·Мама сына (1 год)

Ходили с таким же вопросом к Максимовой и Нефедьевой,это не температура в доме,это нужно пить витамин Д.У кого пластиковые окна(они практически у всех щас)чаще провертривать,обратить внимание в чем спит и на чем.Очень часто натыкаюсь на такой вопрос на форумах,пробовали спать с кондиционером,но увы толку 0.

Нравится Ответить
skorpionhik
Ирина·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

Везёт , у вас температура снижается до 21! Летом об этом и не мечтаем, зимой с отключёнными батареями и проветриваниями 23.

Весной когда у всех колотун у нас 25-24.

Зимой муж всё ворчал , что он мёрзнет и за отопление платим , а все батареи выключены 😀

Нравится Ответить
natmama58
Натали·Мама сына (1 год)

Да только он потеет и без конца болеем

Нравится Ответить
ntimoxina1986
ntimoxina1986·Мама двоих (младенец)

@green_penguin, чтд если помните из школы 👍🏻

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

@ntimoxina1986 редко, ттт.

Нравится Ответить
ntimoxina1986
ntimoxina1986·Мама двоих (младенец)

@green_penguin, класс! Зато детки не болеют наверно?

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

@ntimoxina1986 😆 у меня муж северный человек. Он привык. А я вот с собой боролась очень. Если дети в шортах/футболках и босиком зимой, то я в кофту с длинным рукавом, штанах и тапках😬 меня при других температурах растили😆

Нравится Ответить
ntimoxina1986
ntimoxina1986·Мама двоих (младенец)

@green_penguin, короче,я тоже за понижение температуры, но все домашние воют от моих методов

Нравится Ответить
natmama58
Натали·Мама сына (1 год)

В маечке и шортиках

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

@ntimoxina1986 старшие в трусиках-майке или пижама (шорты-футболка). Мелкий в боди с коротким рукавом. Окна открыты у нас везде.

Зимой открываю в той комнате, где не спим. В нашей на микропроветривании стоит

Нравится Ответить
ntimoxina1986
ntimoxina1986·Мама двоих (младенец)

@green_penguin, а в чем спят? Я с мужем спорю, что у нас должно быть ещё прохладнее, не даёт сделать, укрывает их

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Окошки откройте) будет свежее

У нас 20 гр. Никто не потеет. Спят без одеял

Нравится Ответить
ntimoxina1986
ntimoxina1986·Мама двоих (младенец)

У вас очень жарко👶🏻 ему нужно хотя бы 23 гр

Нравится Ответить