Ассоль
acol
Ассоль·В ожидании первенца

Девочки,что при отравлении можно выпить?🙏

Комментарии

katerina2704
Катерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@pavla.kolesnikova, а вы сладкий купите) с ним проще

Нравится Ответить
annasergeevnazhirkova
Анна·В ожидании первенца

@pavla.kolesnikova, знаете, как мне однажды сказала мой гинеколог "на вашем сроке антибиотики назначают, плацента хорошо ребёнка защищает, по этому можно"))

Нравится Ответить
acol
Ассоль·В ожидании первенца

@tarasyan92 спасибо)

Нравится Ответить
oniskovec92
Ольга·В ожидании первенца

@pavla.kolesnikova, есть и таблетки и для укола ...если есть кто будет делать уколы вообще хорошо

Нравится Ответить
acol
Ассоль·В ожидании первенца

@tajcha @annasergeevnazhirkova @_nastenaaa_ @bulochka_i @katerina2704 От энтераст геля и смекты меня рвет😁а уголь активированный можно?

Нравится Ответить
acol
Ассоль·В ожидании первенца

@tarasyan92 а он в таблетках?

Нравится Ответить
oniskovec92
Ольга·В ожидании первенца

Церукал помогает избавиться от рвоты и тошноты

Нравится Ответить
_nastenaaa_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Смекту

Нравится Ответить
acol
Ассоль·В ожидании первенца

@bulochka_i @patybell @tajcha спасибо!

Нравится Ответить
acol
Ассоль·В ожидании первенца

@annasergeevnazhirkova спасибо!

Нравится Ответить
bulochka_i
Ирина·Мама дочки-младенца

Энтеросгель) Не болейте

Нравится Ответить
katerina2704
Катерина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Энтеросгель

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Энтеросгель, но не сладкий. Смекту.

Нравится Ответить
annasergeevnazhirkova
Анна·В ожидании первенца

Энтеросгель👍🏼

Нравится Ответить