Екатерина
katrinka1985
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки вы все делали УЗИ до первого скрининга? Я вот записалась сначала, мне завтра, а сейчас поначиталась , что оно бессмысленное, вот думаю может не идти? Вопрос какова цель УЗИ на таком маленьком сроке только подтверждение беременности?

1

Комментарии

junior_park
Вероника Красильникова ·В ожидании первенца

Пошла за подтверждением на 3 неделе, в итоге увидели гематому и сразу прописали постельный режим и дюфастон. Если бы не это УЗИ, могла бы потерять ребёнка (тьфу тьфу тьфу)

Нравится Ответить
anet_vill
Анна ·В ожидании первенца

Ходила тоже в 6 недель.живот тянуло.подтвердили маточная беременность и сердечко послушали) так здорово.на экране был просто шарик безформенный,а сердце уже 140 ударов билось😊

Нравится Ответить
zayachya_lapka
zayachya_lapka·Мама сына-младенца

Даже когда скрининг назначают, просят предыдущее УЗИ, чтобы не провести скрининг слишком рано или наоборот поздно, так что лучше сходите

Нравится Ответить
mutagarovaon
Ольга·В ожидании первенца

Ходила что бы исключить внематочную. И как оказалось не зря ходила , т.к по месячным должно было быть 7-8 недель , а по факту оказалось 4,5. Для своего успокоения больше

Нравится Ответить
aigul77
Айгуль·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Чтобы исключить внематочную, примерный срок скажут. И много всего разного) я ходила сама, без назначения врача

Нравится Ответить
nata.kuzmenko.20141
Наталья Кузьменко·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Идти надо

Нравится Ответить
karamelina1
Натали·В ожидании первенца

Я ходила в пять неделек.. подтвердили маточную, эмбриончик не показался

Нравится Ответить
my_life0616
Оксана·Мама сына (1 год)

Направляют чтобы исключить зб, слушают сердцебиение

Нравится Ответить
bizibord.anna
Анна Бизиборд ·Мама сына (1 год)

Ходила для подтверждения беременности только

Нравится Ответить
n.burnina
Нина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

С первой беременностью делала, со второй нет

Нравится Ответить
simanirina
Ирина Симановская ·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

3 раза делала до скрининга

Нравится Ответить
marisha-87-star
Марина Зольникова·В ожидании первенца

Я ходила на такое УЗИ! Ходила специально для того, чтобы определись маточная или внематочная беременность! Срок тогда поставили 4-5 недель

Нравится Ответить
little_fairy
Маргарита😋·В ожидании первенца

Я делала в 8 недель первое узи,чтобы убедиться что с малявкой все хорошо и внематочную исключить!)Слишком рано как по мне лучше не делать,но это мое личное мнение))

Нравится Ответить
alira-2801
Алина·Мама сына-младенца

Подтверждают маточеую беременность и сердцебеение плода. Исключают аномалию пузыря и зб

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·В ожидании первенца

Я ходила чтобы подтвердили маточную, и вот недавно пошла чтобы убедиться, что все хорошо

Нравится Ответить
alla2003
Алла·Мама сына-младенца

Да, только подтверждение

Нравится Ответить