Василина
vasilinkaaa
Василина·Мама сына (1 год)

Девочки ,посоветуйте плиз ,какую обувь лучше брать на осень?марку,модель?

Комментарии

vasilinkaaa
Василина·Мама сына (1 год)

@ol.ko,@natalia089, спасибо )я вот к ессо слонялась тоже )рейму,кстати,даже не смотрела ещё .Надо глянуть

Нравится Ответить
natalia089
Наталья·Мама сына (1 год)

Нам рейма нравится)

Нравится Ответить
olga.mexx
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы любим Экко.

Нравится Ответить