Улдана
dandi-87
Улдана

Дд! Девчата! А правда что сейчас штрафуют отказников от прививок? Кто что знает? И кто сталкивался?

Комментарии

dandi-87

Почему я тревожусь? У сына мед.отвод до 4 лет было(по неврологии противопаказания были). Теперь я никак не могу так как боюсь что реакция пойдёт.😫

Нравится Ответить
ali-gulim
Гулима·Мама двоих (младенец)

@mazhitova_zhazira, типа список есть таких религиозников уже в поликлинике. Они считают что в составе вакцины есть спирт.

Нравится Ответить
mazhitova_zhazira
Жазира·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@ali-gulim, как они узнают по какой причине отказываются родители? при чем тут религия😧

Нравится Ответить
milenazima
Зима (Нестеренко) Милена ·Мама дочки-младенца

По новостям КТК говорили что да

Нравится Ответить
dandi-87

М...да....

Нравится Ответить
mama_beseda
Оля·Мама дочки (1 год)

Дурдом

Нравится Ответить
dinaranurlybek
Dın·Мама сына-младенца

@dandi-87, могут оштрафовать

Нравится Ответить
dinaranurlybek
Dın·Мама сына-младенца

Штрафуют тех, кто из-за религии отказываются.

Нравится Ответить
dandi-87

@ali-gulim т.е если родители написали письменный отказ где конкретно указали что отказываются по религиозным суждениям?

Нравится Ответить
ali-gulim
Гулима·Мама двоих (младенец)

Будут штрафовать, тех кто отказывается по религиозным суждениям. Закон не принят ещё

Нравится Ответить
xan_ablai
Кушербаева Молдир ·Мама троих детей

Я читала, не штрафуют а налог платите

Нравится Ответить