Екатерина
wantbabe
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки,сегодня простуда на губе вылезла и врач прописала свечи генферон.В инструкции написано можно только со второго триместра и то только в случае,если матери это необходимо.Кому нибудь назначали его?у меня то первый триместр ещё.Вот не знаю че делать..покупать или нет🤷🏻‍♀️

Комментарии

olqanov87
·Мама сына (9 лет), беременна (21 нед.)

Инфагель попробуйте!

Нравится Ответить
ellypsy
Эльвира Станишнева·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Я просто ацикловиром мазала простуду.

А так гиня мне говорила что можно виферон в минимальной дозировке 150000.

Нравится Ответить
yazeva
Анастасия·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Я ацикловиром мажу

Нравится Ответить
angela1233
Анжела·В ожидании первенца

У меня вот , простуды очень редко , но если вылезла так вылезла ) я наношу зуб пасту, и через 3 дн как не бывало . Да

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки-младенца

Ацикловир мазь

Нравится Ответить
lesya_gokinn
Олеся·В ожидании первенца

Корвалолом прижигала 2 раза и прошло. 2 раза уже за беременность была простуда на губах.

Нравится Ответить
l.komarova17
любовь·Мама дочки-младенца

Виферон мазь разрешена при беременности, я ей мазала

Нравится Ответить
yulia.demidova
Yulia Demidova ·Мама подростка, беременна (16 нед.)

У меня тоже выскочила, но на приём только во вт.

Нравится Ответить