Алёна Шамаханова.
solovievaalena
Алёна Шамаханова. ·В ожидании первенца

Добрый день девочки! 6.09.17. Пойду на второй скрининг. Очень хочу узнать пол. Скажут ли?

Комментарии

princess.ka
Кристина·В ожидании первенца

Мне на первом узи сказали пол

Нравится Ответить
8olesya8
Олеся·В ожидании первенца

Да, должны уже, я в 16 недель узнала

Нравится Ответить
annapysina245
Анна Пысина·Мама сына (11 лет), беременна (29 нед.)

Если покажет то обязательно скажут. У сестры на последнем только показала, а у меня на втором показал)) но муж упертый ждет третье узи, хотел девочку, не теряет надежду..😀

Нравится Ответить
fantom3310
Катюнька ·В ожидании первенца

А мне аж 9.10 поставили как то поздновато))

Нравится Ответить
_olka_olka
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Да, должны сказать

Нравится Ответить