Дарья
sidorova_dari
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)
post image

Девочки ) а покажите пожалуйста детские ваших малышей ( в одной комнате два ребёнка ) как все расположено , что вообще нужно )? Думаю заказать вот что- то Типа такого, сама все детство такую кровать хотела 😅🙈только вот удобно ли малышам будет ? Нужно обязательно : кровать, стол , игровая зона какая - то ..

шкаф в комнате уже есть , один , встроенный 4 метра , надеюсь хватит 😁и не передерутся из -за него ) хотя я с братом дралась из- за каждой мелочи .. пока не отдали мне отдельную комнату ..

4

Комментарии

sidorova_dari
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

@tkhleb-85, да, тоже вот такой вариант думала) удобно кровати убирать ?

Нравится Ответить
sidorova_dari
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

@amnet85, классный )

Нравится Ответить
tkhleb-85
Татьяна ·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

У меня комната подиум)Сверху две рабочих зоны(они школьники уже)а под подиум убираются две кровати .шкаф купе большой.Муж все сам делал как я просила.Очень удобно и место для игры .не смотря что комната маленькая ))Ваш вариант тоже супер👍🏼

Нравится Ответить
amnet85
Анна Захарова ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Вот как раз про спортивный комплекс не скажу, он уже был в квартире когда мы её покупали 4 года назад))

Нравится Ответить
sidorova_dari
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@amnet85, классная какая! А где Вы заказывали спортивный комплекс ?

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@amnet85, очень круто 👍🏽

Нравится Ответить
amnet85
Анна Захарова ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Вот такая у нас)

Нравится Ответить
amnet85
Анна Захарова ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
amnet85
Анна Захарова ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
srb
Серебрякова Гюнай·Мама сына-младенца

Будут спорить кто на каком этаже спит)

Нравится Ответить
minipig
minipig·Мама сына (1 год)

мне кажется кроватка много пыли соберёт убирать неудобно. но крутая👍

Нравится Ответить