Юка
uka5401
Юка·Мама сына-младенца
post image

Девчонки помогите что это? Не корь или краснуха? Четыре дня до этого была высокая температура у ребёнка 38-39. По всему телу кроме рук и ног. Чешет изредка в основном шею и за ухом. Температуры сейчас нет.

1

Лучший комментарий

olek1106
Ольга·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Похожа на розеолу

Нравится Ответить
ogge
Галина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@uka5401 терпения вам! А малышу здоровья!

Нравится Ответить

Комментарии

uka5401
Юка·Мама сына-младенца

@ogge, огромное спасибо 😊

Нравится Ответить
ogge
Галина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@uka5401 терпения вам! А малышу здоровья!

Нравится Ответить
uka5401
Юка·Мама сына-младенца

@ogge, точно понос у нас появился

Нравится Ответить
ogge
Галина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@uka5401 да уж, на зубы полный букет, у нас когда шесть сразу лезло тоже ужас был, и температура и понос и рвота

Нравится Ответить
uka5401
Юка·Мама сына-младенца

Как сглазили

Нравится Ответить
uka5401
Юка·Мама сына-младенца

Напасть какая-то

Нравится Ответить
uka5401
Юка·Мама сына-младенца

@olek1106, @ogge, почитала похоже на розеолу

Нравится Ответить
uka5401
Юка·Мама сына-младенца

@leno4ka1308, @ogge, у нас сначала появился насморк через неделю восполнение уха через четыре дня высокая температура и полез зуб. Сейчас красное горло и эта сыпь больше не чего но и зуб за две недели не как не вылезет

Нравится Ответить
uka5401
Юка·Мама сына-младенца

@vikylkya, там нет сыпи но горло больное красное простывшее

Нравится Ответить
leno4ka1308
Elena·Мама дочки (1 год)

Если кроме температура ничего не было потом резко спала и сыпь то розеола

Нравится Ответить
ogge
Галина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Если сыпь пошла после того как температура спала

Нравится Ответить
ogge
Галина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Розеола

Нравится Ответить
sofya174
Софья·Мама двоих (младенец)

Экзентема, только переболели ей

Нравится Ответить
vikylkya
Виктория·Мама дочки-младенца

Может быть розеола детская горло посмотрим есть ли там сыпь

Нравится Ответить
olek1106
Ольга·Мама двоих (1 год, 18 лет)

@uka5401 ещё называют псевдокраснухой,почитайте в инете,но все таки дождитесь врача, расскажите про все симптомы что были за время болезни

Нравится Ответить
uka5401
Юка·Мама сына-младенца

@natali1b, нурофен давала только вчера утром а это случилось ночью. Фенестил дала но они ещё больше стали

Нравится Ответить
uka5401
Юка·Мама сына-младенца

@asya2, Врач еще не смотрел но по телефону предположил что высыпание бывает после высокой температуры. После обеда посмотрит ребёнка

Нравится Ответить
natali1b
Наталья·Мама дочки (1 год)

Может аллергия на лекарства? Нас на нурофен высыпало. Вызовите врача , он точно скажет.

Нравится Ответить
asya2
Анастасия·Мама дочки-младенца

А что врач сказал?

Нравится Ответить
uka5401
Юка·Мама сына-младенца

@olek1106, что это ? Пятна красные просто на фото они не так передаются

Нравится Ответить
kadyash
Алена·Мама сына (2 года)

Розеола походу.

Нравится Ответить
olek1106
Ольга·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Похожа на розеолу

Нравится Ответить