Лидия
lidiyakot
Лидия·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Именно так начинается процесс вязания детских шапочек: с завязочек и ушек, все одним полотном, никаких лишних швов, что особенно важно для деток! 😉

Очень люблю мятный цвет! Есть тут еще его любители?😊

Скоро будет готов зимний комплект из шапочки, снуда и варежек для одной прекрасной малышки из 100% мериносовой шерсти 😍

4

Комментарии

kaluginamarina
Марина Калугина ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Я тоже люблю мятный😍😍😍

Нравится Ответить