veraustuk
rosali1144
veraustuk·Мама сына-младенца

Девочки Барнаул всем здравствуйте, где можно комбез купить? Демисезонный балоневый на 6 ти месячного ребёнка 🙏🏾

Комментарии

olysa
Ольга·Мама сына (2 года)

Ещё в ультре частенько ребенка одеваем.

Нравится Ответить
olysa
Ольга·Мама сына (2 года)

Посмотрите в Ульянушке на льва Толстого.

Нравится Ответить
dimamylove

В любом детском магазине

Нравится Ответить