Дарья
sinerkinadasha
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки,есть ли какое-то спасение от колик😩и вообще они к какому возрасту ребёнка проходят??

Комментарии

ykysushka
Настя·Мама дочки-младенца

@gundorova и уж не знаю правда ли из-за укропа, но молока у меня было ооочень много))) но колики обошли стороной)) до этого и Эспумизан пробовали и боботик)

Нравится Ответить
ykysushka
Настя·Мама дочки-младенца

@gundorova ссылка

Нравится Ответить
gundorova
Даша Гундорова·Мама двоих (младенец)

@ykysushka спасибо)))

Нравится Ответить
ykysushka
Настя·Мама дочки-младенца

@gundorova 1 чайную ложку на стакан воды. Дочке прям чуть-чуть давала. А потом пила сама по 2 стакана на протяжении дня.

Нравится Ответить
gundorova
Даша Гундорова·Мама двоих (младенец)

@ykysushka сколькл заваривать нужно и по сколько давать?

Нравится Ответить
galiafka
Галя·Мама дочки (2 года)

До 3х месяцев где то колики были. Сначала помогал эспумизан, но не долго, потом укропная водичка. Действеннее всех была газоотводная трубка и малюсенькие клизмочку на воде, когда совсем туго.

Нравится Ответить
sinerkinadasha
Дарья·Мама двоих (младенец)

@gundorova, @olka_volkova1317, @l25, @swetik1911, @laina15, @lenka4ka88, @kristina_dubovaya18, @ykysushka, спасибо)

Нравится Ответить
ykysushka
Настя·Мама дочки-младенца

Спасалась укропной водичкой. Но на аптечную была сыпь. Я семена укропа заваривала и сама пила)

Нравится Ответить
swetik1911
Светлана·Мама сына-младенца

Нам только боботик помогал. Прошло к 3 месяцам

Нравится Ответить
lenka4ka88
Лена·Мама сына-младенца

До 1,5 месяцев были, до 3 месяцев слегка беспокоил животик. Мы были на Эспумизане постоянно.

Нравится Ответить
kristina_dubovaya18
Кристина·Мама дочки-младенца

Еще солевая грелка, отличная вещь.Укропная вода,газтотводная трубочка.

Нравится Ответить
kristina_dubovaya18
Кристина·Мама дочки-младенца

Нам Эспумизан беби помогал отлично!

Нравится Ответить
l25
Лия·Мама дочки-младенца

В 3 месяца прошло. Помогал сабсимплекс, но лучше всего нам массаж животика помогал, ножки поджимали к животу, тёплая пелёнка/грелка

Нравится Ответить
laina15
Ваше Имя ·Мама дочки (1 год)

Нам плантекс помогал . 2,5 легче стало

Нравится Ответить
olka_volkova1317
Ольга·Мама двоих (младенец)

Все индивидуально. Подбирайте капельки или просто переждите

Нравится Ответить
gundorova
Даша Гундорова·Мама двоих (младенец)

До 3х месяцев. Укроная водичка) но лучше сухой укроп заваривать

Нравится Ответить