Анютка
anuta-cool2
Анютка·Мама сына (1 год)

Девочки, а есть среди нас кто бровки делает в центре?

Комментарии

novajmama
Анжелика·Мама сына (1 год)

ссылка делаю у неё

Нравится Ответить
elena2233
Елена·Мама дочки (1 год)

Я делаю, на Кирова 64

Нравится Ответить
linda0595

В центральном районе, в салоне Бигуди, не плохо делают коррекцию бровей. На счёт окрашивания я не знаю

Нравится Ответить