Алиса
missallure
Алиса·Мама дочки-младенца
post image

Девочки👱‍♀️👱‍♀️👸🏼👸🏼подскажите, пожалуйста, ребенку 5 месяцев проснулись с соплями и кашлем, чихает, как вы лечили таких крошек?

7

Комментарии

mama_trex_nevest
Вика·Мама троих детей

Самолечение приводит к серьёзным последствиям, при том ооочень быстро. Идите к врачу

Нравится Ответить
alladolgova
ALLA·Мама дочки-младенца

Сопли физ раствором! Горло посмотрите! К врачу обязательно, послушает и посмотрит ребёночка и назначит правильные лекарства( кашлять может от того что сопельками давится)! Не болейте!🍭

Нравится Ответить
svetikkss
Светлана·Мама дочки-младенца

Лучше к врачу

Нравится Ответить
zurka
Аззурра·Мама дочки (2 года)

Срочно к врачу, сегодня сможете попасть, самолечением не занимайтесь.

Нравится Ответить