Любовь
lyuba.danilova
Любовь·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Девочки, всем привет 👋 подскажите коляску-люльку для зимы! Чтоб места много было и тёплая))))

Комментарии

rabbeatellenna
Елена·Мама двоих (младенец)

у сына была jedo bartatina, классика, удобная. Еще посмотрите инглезину и пег перего

Нравится Ответить
murza
Наталья·В ожидании первенца

Доя зимы выбирали между noordi и esspero. Выбрали вторую! Она легче

Нравится Ответить
dashenkamikhaleva
Даша·Мама сына (1 год)

Тутти зиппи нью👍👍👍👍

Нравится Ответить
tpoleva637
Татьяна Полева·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Мы купили BEBETTO MAGNUM

Нравится Ответить