Вероника
_nika_vg_
Вероника·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)
post image

Девчонки, у кого есть подобного плана овощерезка? Нужна ли она когда есть кухонный комбайн, но он не режет кубиками

1

Лучший комментарий

lalinaa
lalinaa·Мама сына (1 год)

Ну не знаю кому как, а я довольна. Брала за 500 р и очень нравится. Все салаты только на ней, помогают дети. Правда сырые овощи не пробовала, но вареные просто супер, любой салат за 5 минут, сполоснуть водой и все чисто. Второй насадкой справа не пользуюсь только, об нее действительно можно порезаться. У меня уже года 4!!!

Нравится Ответить

Комментарии

paislee
Pais Lee·В ожидании первенца

@_nika_vg_ да, кабачки, огурцы, баклажаны, например

Нравится Ответить
_nika_vg_
Вероника·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@paislee, а вы сырые овощи ей тоже режете?

Нравится Ответить
paislee
Pais Lee·В ожидании первенца

Пользуюсь вовсю - все на винегрет, оливье, овощное рагу режу. Недавно во только решетка на нарезку соломки сломалась.

Нравится Ответить
mukavladimirovna
Олечка Хинчук ·В ожидании первенца

Стоит без дела, не разу не пользовалась!!!

Нравится Ответить
lizaazil
Liza·В ожидании первенца

Стоит в шкафу, салаты массово резать, так чтоб человек 100 накормить может и полезна. Маленькую плошку оливье проще ножом. Действительно не режет сырые овощи, а варёные предварительно ещё нужно нарезать. Бессмысленная вещь)

Нравится Ответить
svetogor
Светлана·В ожидании первенца

@_nika_vg_ мне кажется, сейчас проще купить мясорубку с функцией нарезки овощей или кухонные машины как они там правильно называются.

Нравится Ответить
_nika_vg_
Вероника·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@lil_lis, уф... какая гадость, это наверно самый весомый аргумент чтоб не брать

Нравится Ответить
lil_lis
Лилия ·В ожидании первенца

У меня такая поехала в ссылку на дачу. Просто занимала место в ящике, руку обрезала глубоко , картошка скользкая соскочила и проехалась ладонью по лезвию . Да и вообще. Она не сокращает толком время готовки. Ножом быстрее получается. Перед тем как ей измельчать почти все овощи приходится нарезать предварительно

Нравится Ответить
svetlanavol4ara
Светочка·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

@svetogor, возможно у Вас сил больше. Мне не порезать.

Нравится Ответить
svetogor
Светлана·В ожидании первенца

И кубиками она режет, правда предварительно продукт надо на колёсики порезать, колбасу, например 😂. Но когда режешь много салата все равно гораздо быстрее получается и куски практически одинаковые. Вот только этой модели лет сто уже, сейчас и более навороченные есть.

Нравится Ответить
yulia22333
Yulia·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

У меня точно такая очень быстро резать салаты на гостей и лук сырой так ножом не порежеш как этим набором

Нравится Ответить
svetogor
Светлана·В ожидании первенца

@svetlanavol4ara неправда, я режу ей картошку для жарки, соответственно в сыром виде. В основном использую именно для этого и резки салатов на праздники. Овощечистка из набора очень нравится. Вот тёрка не очень удобная. Тут главное чтоб куплена была не с прилавка все по сто, тогда резать будет как надо.

Нравится Ответить
marysporan
Мария·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

4 года такой у меня лежал ещё с ценником новенький, в итоге маме отдала, она сказала - ну давай попробуем.

Мне интересней решать все ножом )

Нравится Ответить
irishka-87
Ирина·В ожидании первенца

Вареные овощи, колбасу режет, но мне больше нравится ножом )

Нравится Ответить
windig
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

У меня бернер подобная овощерезка, очень крутая. Не порезаться ей и пользуюсь чуть ли не каждый день.

Нравится Ответить
lalinaa
lalinaa·Мама сына (1 год)

Ну не знаю кому как, а я довольна. Брала за 500 р и очень нравится. Все салаты только на ней, помогают дети. Правда сырые овощи не пробовала, но вареные просто супер, любой салат за 5 минут, сполоснуть водой и все чисто. Второй насадкой справа не пользуюсь только, об нее действительно можно порезаться. У меня уже года 4!!!

Нравится Ответить
juliasoul
Юлия·Мама сына-младенца

У меня вылетел один из ножей при попытке нарезать сырую картошку

Нравится Ответить
ana__stasiya
А·В ожидании первенца

У меня точно такая же) крайне редко использую, мыть сложнее и дольше))) проще по-старинке))))

Нравится Ответить
alely1980
Олеся·Мама двоих (младенец)

Картошку сырую резал плохо. Провалялся без дела - переезжая оставила в старой квартире

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (1 год)

У меня пылится стоит.

Нравится Ответить
mamulik_kostika
Наталья·Мама сына (1 год)

У меня такая

Не в восторге

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Была похожая фигня. Ножи там и сам пластик 💩

Нравится Ответить
irinka.gaah
Ирина Чемрат·В ожидании первенца

У меня такая) я вообще не люблю резать салаты, меня просто раздражает🤣🤣 а с ней я с удовольствием нарезаю салаты и не только😁я довольна😎 но комбайна у меня нет.

Нравится Ответить
svetlanavol4ara
Светочка·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Сырые овощи, типо картошки, моркови не режет. А вареные и не крепкие хорошо.

Нравится Ответить
krylovatn.90
Людмила·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

У меня есть.пользуюсь крайне редко и то когда готовлю винегрет,оливье.Клгда планируется большое кол-во гостей.а так ножом быстрее...

Нравится Ответить