Марина
astisc
Марина·Мама двоих (младенец)

В общем всем спасибо кто вчера подсказки давал и поддержал. В итоге сегодня была на УЗИ,абсцесс, меня порезали, лежу в Дубках,лактацию пришлось свернуть.

Комментарии

18blondynka
Тонечка Марущак·Мама двоих (младенец)

Все будет хорошо дорогая

Нравится Ответить
lesya1704
Lesya·Мама двоих (младенец)

Скорее выздоравливайте!!!!

Нравится Ответить
mashyna438
Maria·Мама дочки (1 год)

Выздоравливайте!!! Ничего страшного, ИВ тоже хорошо и для многих удобно!)))

Нравится Ответить