Людмила
razumludmila
Людмила·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь опытом- когда начали чистить зубы своим детям- когда только первые зубы вылезли? Или нет? щёткой обычной детской? Или щёткой - которая одевается на палец (🙈не знаю пока как назвать эту вещь) зубной детской пастой?

2

Комментарии

angelangel1990
Анжела·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tanik
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я купила щетку которая на палец надевается. Ей чистим

Нравится Ответить
zaic_yuli
Юлия·Мама двоих (младенец)

Как появляются первые зубки, так и стоит начинать за ними ухаживать. Я щеткой Рокс чищу и пастой этой же иногда гель для укрепления использую

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама сына-младенца

У сына сейчас 2 нижних -хорошо выросли, и верхние торчат немного. На днях купила щетку рокс,ей чищу. Сыну нравится, пытается её укусить 😂

Нравится Ответить
vasilek0606
Елена·Мама дочки (1 год)

С первого зуба детской щеткой без пасты.стоматолог сказала,что пока не научится сплевывать,можно без пасты чистить

Нравится Ответить
razumludmila
Людмила·Мама дочки-младенца

@danilenko758, спасибо 😊

Нравится Ответить
razumludmila
Людмила·Мама дочки-младенца

@anglis, спасибо 😊

Нравится Ответить
razumludmila
Людмила·Мама дочки-младенца

@atipichnayamama, спасибо 😊

Нравится Ответить
razumludmila
Людмила·Мама дочки-младенца

@ulichkabelyaeva, спасибо)

Нравится Ответить
atipichnayamama
Лилия·Мама сына (1 год)

В 8 месяцев вылезли первые 2 чистить стали их "напальчником" , потом в 11 месяцев вторые 2/ первые верх и низ лезли сразу по 2/ стали детской щеткой со ср.жесткости щетиной, после года чистим уже пастой с 0+

Нравится Ответить
anglis
Анжела·Мама дочки (2 года)

Мы сначала на палец ,которая одевается, потом просто детской щёткой,теперь с пастой

Нравится Ответить
danilenko758
Юля Даниленко ·Мама дочки (1 год)

Да и зубной пастой детской

Нравится Ответить
danilenko758
Юля Даниленко ·Мама дочки (1 год)

Мы только месяц как чистим, но у нас и зубки поздно полезли (после года ). Щеткой детской обычной с 3 мес.идет, такая мягенькая прям.

Нравится Ответить
ulichkabelyaeva
Юлия Беляева·Мама сына (2 года)

К стоматологу пошли в год и он сказал, что нужно уже чистить, простой зубной щеткой детской со щетиной и с зубной пастой. Соответственно начали чистить с года

Нравится Ответить