Diana
love.di12
Diana·В ожидании первенца

Девочки, у кого пирсинг в пупке ... когда вытащили серёжку?????

И если есть у кого пирсинг в языке , то тоже снимали при беременности ?????

Комментарии

aida0412
Аида·Мама дочки-младенца

Сняла за 2 дня до родов с пупка. Не мешала и врачи на скринингнах ничего не говорили

Нравится Ответить
tatyana-senko
Татьяна Тимофеева·В ожидании первенца

До сих пор хожу , 29 неделя! Как будет мешать , так и сниму! Подруга 7 мес отходила, я так де планирую! Ни к какому тонусу пирсинг не приводит! 🤣

Нравится Ответить
va2leria
Лера·Мама дочки-младенца

Я сняла с пупка как только начал мешать, месяцев за два до родов, точно не помню. Все остальные сережки оставила

Нравится Ответить
mamaofelii
Ульяна·В ожидании первенца

До 26 недели носила, но живот только на 30 вырос

Нравится Ответить
lovemyulianna
Нади·Мама дочки (1 год)

За 2 недели до родов сняла

Нравится Ответить
julia_sochi
Юлия·Мама сына (1 год)

Неделе на 6 сняла серёжку, через неделю после родов снова одела, ничего не заросло, но дырочка стала уже

Нравится Ответить
ju.che
Юлия·В ожидании первенца

@linkova-16, именно! А ещё к бесплодию и мозолям на пятках

Нравится Ответить
miss_dessert_krd
Анастасия ·В ожидании первенца

Пирсинг приводит к тонусу

Нравится Ответить
barta85
Татьяна·Мама двоих (младенец)

В языке был всю беременность, когда рожала врач очень испугалась, увидев во рту посторонний предмет 😂 Снимать и не думала,а вот после родов болела много, лечащий​ лор просил снять, я сняла недели на три, потом одеть не смогла 😣 очень жалею..

Нравится Ответить
katerinafun
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня был в языке, во время беременности очень сильно разболелись зубы, пришлось снять 🙁

Нравится Ответить
olgaolga1990
Ольга ·В ожидании первенца

У менЯ.... пока не вытаскивала...пока не мешает но сказали на второй скрининг снять это где то 20 неделя...

Нравится Ответить