Роза
shahroza
Роза·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Привет Девчонки весь день сегодня треники с утра диарея была неужели скоро все начнётся хотелось бы ещё две недельки доносить у кого так было?

1

Комментарии

adibkk
Adi ·В ожидании первенца

У меня так было))

Нравится Ответить
sholik909

Приветики. У меня вчера весь день болела желудок проблема щас с пищеваринием жирное не могу есть.

Нравится Ответить
roserosee
Всем Пис✌ ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня 4день диарея. Ничего такого не ем🤔

Нравится Ответить